Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


28 Ноя 2023 в 07:20
Районная интернет-газета Мое Лианозово СВАО Москвы

Волонтерам из Лианозова проведут лекцию по оказанию первой помощи

В Москве с 30 ноября будет проходить форум волонтеров в сфере охраны здоровья. В нем могут принять участие и жители Лианозова. Об этом сообщила пресс-служба Депздрава.

«Ждем на форум как опытных волонтеров, так и студентов медицинских вузов и колледжей, сотрудников некоммерческих организаций, всех, кто интересуется темой добровольчества в сфере здравоохранения. Организаторами форума выступают ресурсный центр «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, а также московское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», — рассказали в пресс-службе.

Среди главных тем мероприятия — ответственное отношение к своему и чужому здоровью, продвижение ценностей здорового образа жизни, а также профилактика социально значимых заболеваний.

На форуме расскажут о важности санитарно-гигиенического просвещения жителей столицы, обучения навыкам оказания первой помощи, донорства крови и костного мозга и многом другом.

Помимо деловой программы, в рамках форума москвичи смогут принять участие полезных событиях на разных площадках столицы. Также жителей Лианозова старше 18 лет приглашают 30 ноября сдать кровь в Городской клинической больнице № 1 имени Н. И. Пирогова. А 1 декабря пройдут экскурсии.


Опрос
Как вы избавляетесь от старой ненужной одежды?
Загрузка ... Загрузка ...