одной строкой

Школьники из Лианозова стали лучшими скалолазами СВАО

Золотые награды окружного первенства достались команде школы №1449

Школьники из Лианозова стали лучшими скалолазами СВАО. Фото: pixabay.com Школьники из Лианозова стали лучшими скалолазами СВАО. Фото: pixabay.com

Сборная школы №1449 одержала победу на весеннем окружном первенстве по скалолазанию. Как стало известно корреспонденту «Мое Лианозово», соревнования проходили в  спортивном зале школы №1449 на Угличской улице, 6а.

Каждая команда состояла из четырех человек: 2 мальчика и 2 девочки. Турнир проводился на искусственном рельефе. Спортсмены должны были за минимальное количество время преодолеть дистанцию на открытых трассах.

– На этот раз мы проводили эстафеты. Соревнования прошли в весьма динамичном формате, так как в них участвовали команды школ округа, на базе которых функционируют туристические клубы, – отметили в администрации центра физической культуры и спорта СВАО.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.